Проститутки Кургана / Дешевые шлюхи / Проститутки 30 лет / Проститутка Мария

Проститутка Мария ID: 266038
Дата последней активности: 09.05.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 22.05.2025



( в сауну-баню; в отель;)
30 мин нет
30 мин нет
1 час 4000
1 час 5000
2 часа8000
2 часа10000
ночь 22000
ночь 26000

Возраст 30
Грудь 1
Рост 172
Национальность Русские
Вес 57
Цвет волос Блондинки


Показать карту

Сладкая, страстная и очень вкусная! Милая и пошлая девушка! У нас с тобой два варианта где мы можешь встретиться! У меня в гостях или можешь пригласить меня к себе. В часик включены все услуги указанные в анкете и даже окончание в мой ротик. Фото мои 100% приедешь и убедишься в этом! Нахожусь в шаговой доступности от метро Проспект Речи.

Очень классная девочка. Нежная и обаятельная. Фигура сексуальная, постоянно улыбается) ты мой нежный барашек (Овен по гороскопу). В сексе интересная и страстная. Не против пальчиков, дико стонет и кайфует. Ее хочется трахать жёстко снова и снова. Окунуться в ее красивую грудь. Очень нежно и классно лижет яйца. Любит когда ее направляют и доминируют, очень послушная. Я получил оргазм от сервиса так сказать. И даже из-за этого спасибо за подарочек! Тебе конечно большое удовольствие с видом на столе и наркотик in pill сил😏
Был у неё буквально вчера, и для меня эта встреча была незабываемая. Помимо того что она выполняет свою работу на ура, так еще и от этого получает удовольствие. Это наверное лучший человек как девушка и как эскортница одновременно. Встреча с ней однозначно стоит каждого рубля). Ещё хочу отметить её потрясающую способность создавать атмоссферу полного расслабления и интеллигентной близости с первого шага.
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 14.02.2025